Виктория Зотова

Когда РПЦ покаяться за страшный геноцид, полуеврея князя Киевского Владимира, над русским народом,

еврей стал царем и крестил Русь в специаальную форму экспортного иудейского христианства. При насильственном крещении население Руси было уничтожено на одну треть!!!

Алексей Логинов

Это ЛожЪ.
Христианство появилось на Руси в 17 веке.
билия была принята синодом в 1877г.
Новый завет в 1824г.

Руслан "

Полный бред а не вопрос.

Па
Павел

Владимир - полуеврей? О_о...

Ириска Сладенькая

Эка тебя торкнуло .

Соломенко Виталий

Даже статистику выкопал откуда-то. Не иначе, староанглийские источники :)))

Надя Стекольщикова

Почему полуеврей? Если брать по матери, то Малка-ключница была еврейкой, а ейный папаша раввин. И воспитывался Владимир хазарами.

Светлана Абдуллаева

Лечиться не пробовал? Такую чушь погнал...