Роман

Реальноли залезть в долги с форексом?

Света Швенк

Есть немало людей, которые залезли в долги, чтобы заработать на Форексе.
Это случилось потому что они нарушили САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ИНВЕСТИРОВАНИЯ:
ИНВЕСТИРУЙ ТОЛЬКО СВОИ СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ!
Чужие деньги инвестировать нельзя.

Илья Кожанов

Нет. Сам работаю в этой отросли. Если и потеряешь то только то что внёс сам. В метатрейдере когда после неудачного ордера, когда на балансе не останется денег сделка сама закроется.

Вера Котенко

Если вы берете деньги в долг, кредит или суду в банке и на эти деньги вы торгуете в форексе при не удачной сделке, возможно и влезь в долги!!!