Di
Dina

Жестким сексом можно заниматься при Б? ведь иногда хочется

Светлана Шатохина

При Б?

При блядстве можно, а вот при беременности не стоит.

Ольга Брагина

Если планируете больного физически или психологически больного ребёнка.
Занимайтесь сколько угодно)))

Наталия Клепикова

А, пардон, какого уровня будет жёсткость?

Ольга Дегтярь

ну если вам секс важнее ребеночка, тогда вперед....

Екатерина Семирова

первые два месяца и последний месяц нельзявообще никаким заниматься

Ти
Тимур

Я вспоминаю свою беременность, то после акта матка была в тонусе и живот болел, то пришлось это ограничить. И вообще не хотелось, об оргазме даже речь не шла. Вы можете спровоцировать выкидыш.

Игорь Ковешников

Занимайся.. я разрешаю.

Денис

я занималась. но часто боюсь.. . так.. . изредка)))))

Калян Пятьдесятвторой

конечно можно-в жопу и рот)))

Алексей Машнин

Смотря насколько жесткий) садо-мазо наверно не стоит)

На
Натали

У нас был.. . частенько) Ляльке 11 дней, все прекрасно. Околоплодные воды создают хорошую амортизацию, ребенку не навредит.

Ирина Ускова

Только мягким и только на жестком!

Юля Чагина

прикольно. ржу немогу....

Евгений Грачев

жестким, я так поняла это про анальный? если да, то не стоит.. . прочитайте в инете почему... .

Наталия Денисенко

смотря какой жесткости...

ОК
Оксана Куницына

нет, лучше не надо. потерпите, а то ребёночку навредите, это точно

Марианна Бурыкина

мне кажется беременной не хочется такого))) )
у вас гормоны бурлят, стоит со врачем посоветоваться))))