Олеся

Подскажите плиз какая марка холодильника нормальная по качеству? какая хорошая??

Хотели купить LG, недавно услышала, что собирают в китае и они быстро ломаются. . теперь ступор.

Bzt Bzt

liebherr норм

Михаил Шошин

не слушайте глупостей однозначно LG уже работает 6 лет как часи.

Махмуд Рахимов

Лучше всех Liebherr, Bosh. Но они дорогие.

Ал
Александра

я в сторону всяких LG, Самсунгов и Индезитов даже не смотрю. Мой фаворит при покупке любой техники-bosh

Га
Галина

купила бош, хотя сама продаю атланты, миры, индезиты.. суп стоит в холодильнике вторую неделю-не прокис.. так что соседским собачкам повезло))) и не такой уж он и дорогой

Дм
Дмитрий

холодильник любой марки может оказаться неудачным. .
подарили родителям Бош за 25тыр, он накрылся через полтора года,
у нас Электролюкс поработал без единого сбоя 11 лет, потом просто надоел. .
тут скорее нужно исходить из ваших материальных возможностей.

Андрей Савченко

Ерунда, у меня самой и многих знакомых LG, и никаких нареканий, а у знакомых и разхваленный Bosh полетел, если есть лишние деньги берите дорогой и платите за бренд

Администратор *

Привет вам из Беларуси и поэтому отвечу -- Атлант!!

Владимир Тарханов

Либхер очень хороший холодильник, не пожалеете

Юлия Митрофанова

да LG не очень-только красивые. качественные белорусские, но ведь их сейчас народ не особо покупает-у нас был давно и работал долго и крепкий. хороший по качеству Розенлев финский, Тошиба. Самсунг у соседки, вроде нравится.

Евгений Крайнов

у меня LG ...нормально работает.... правда, ему 2 года только...

Люда Паничкина

У нас Атлант отработал 12 лет! Отличный холодильник! Уверены в его качестве (только надо покупать белорусскую сборку. тк сейчас их выпускает и Россия, а это совсем другая песня! ) Летом он умер, купиои опять Атлант! Основная масса именитых марок собирается в Китае или России, Походите по сайтам отзывов, Удачной покупки!

Андрей Постников

А у нас Атлант, 6,5 лет уже. Когда покупали, именно его посоветовали в магазине, хотя далеко не самый дорогой. Меня устраивает. Вся остальная техника в доме Бош.

Юр
Юра

Все одинаковые, если не супер дорогие. У меня Атлант 7-й год.