Руслана Лебеденко

"Важны ли Олимпийские игры для обыкновенных людей и спортсменов? " и "Какие решающие факторы ухода людей в спорт? "

Ответьте, пожалуйста, с честностью, полной серьёзностью, искренностью. Может быть, у ВАС есть какие-либо примеры людей. P.S. Не пишите, пожалуйста, банальных и кратких ответов.

Dorin

Очень важны. Это цель. Это работа. Это характер. Это умение делать больше чем хочется. Это настоящие люди. Для обычных людей это тоже очень важно, так как позволяет испытывать сильные положительные эмоции и ощущать свою принадлежность к высокому. Спортсмены это люди которые ценой самопожертвование несут радость и Славу не только себе а своей стране и людям ее населяющим. Это очень хорошо понимали в СССР, в ГДР, и теперь очень хорошо понимают в Китае и США.