Александр Потёмкин

Олимпийские игры. Сколько лет занимаются и как люди попадают на Олимпийские игры.

Если можете, можно дать сайт, или лучше написать. Заранее спасибо!

Эль

На игры попасть не так легко! Сперва как я знаю по боксу, выигрывают первенства: города, района, России, Европы, Мира а потом только Олимпиада! Ну на пример я живу в Кизляре (Республика Дагестан) . Сперва нужно выиграть на первенстве Зоны Дагестана (то есть только Южную часть Дагестана, для нас так! ) Потом первенство Дагестана (участвует весь Дагестан, кто занял первое место на Зоне! ) После, первые места отправляются на спортивно-оздоровительные сборы где проводят от недели до двух недель (бесплатно) . Посл сбор чемпионы Дагестана выступают на первенстве СКФО (Северо-Кавказский Федеральный Округ) на СКФО участвует только Северный Кавказ! После чемпионы СКФО проходят на сборы уже не спортивно-оздоровительные, а на все виды мышц. После сбор конечно же чемпионы выступают на первенстве России и все победители первенства, России отправляются на первенство Европы (где участвует вся Европа) , победители Европы, отправляются на чемпионат Мира, а победители Мира уже на Олимпиаду!! ! Вот такая вот история! !

Сергей Лепков

всю жизнь тренируются начиная с 4х лет