Александр Михеев

Когда вы начинаете носить зимнюю одежду? В середине декабря или в начале? А может быть уже? P.S Центральная Россия

Тэране

Когда становится холодно, бывает и после Нового года, сейчас +5.

Николай Лепёшкин

....я не ношу-улетаю домой-на Кипр.. не терплю холод и слякать..

Марина Петрова

Как температура за минус пойдет

Чынгыз Маматов

Везет.... весь Урал уже в зимнем!

Медер Эшалиев

в среднем когда на улице -5 будет, раньше можно попасть под дождь и слякоть- а пуховики и шубки этого не любят

Илья Горинов

я уже ношу зимнюю куртку, у нас снег валит, хххолодно изза ветра

Алексей Бородин

Когда замерзаю

Яночка

Когда начинаю мерзнуть, т. е. уже сейчас.

Павел Габур

в Сибири в начале октября уже все в зимнем были. (

Антон Зурин

Так как Крым, к счастью, не Центральная Россия, зимнюю одежду я еще не ношу. Да и нашу зимнюю одежду, вряд ли можно назвать зимней в центральной России))).

Feodor Login-Off

когда ниже нуля

Настя Станиславская

Когда -3 и больше градусов