Drkhair

Какой ipod который телефон а не плеер лучше брать с какой памятью всмысле? и сколько он стоит

Евгения Батвинкина

Лучше взять iPod Classic 160 GGB - Т. К это действительно классический айпод, 160 гигов музыки, кино, подкастов и всего. Цена около 10 тысяч. iPod Touch - Мне лично не нравится. С тем же успехом можно и айфон тогда брать:)