Нина

Голубь настойчиво бился в окно позади меня в офисе. Примета. См. вн.

Я человек не суеверный, но сейчас настолько огромные проблемы, что невольно обращаешь внимание на знаки. Если есть такая примета что она значит. Голубь отлетал и снова бился, в офисе я была не одна. окно сразу за моей спиной. Потом он резко улетел и все.

Спасибо всем, успокоили))

Alexandr

Не очень хорошо...

Катерина Сапунова

ток не накрутите себе там ничего негативного а то сбудется) ) У меня недавно синичка ночевала в квартире пока я спал, а потом в пол седьмого утра билась в окно, но изнутри, из квартиры) ) Тоже почитал .. Пишут от - хорошие новости, до - смерть) ) Нужны ли вам какие-то там птички с приметами .. хз что там у них на уме у этих голубей .. Творят уже непонятно что, в окна бьются .. синички в дом залетают и без спроса ночуют))

Ир
Ирина

...Сходи в храм и закажи обедню о здравии всех родных+

Наташа Карпова

—Если в дом в растворенное окно влетит голубь — к несчастью: либо кому - нибудь в доме умереть скоро, либо быть пожару. а если стучал, наверное к известиям...