Алексей Деко

Голубь бьется в окно и не улетает, что за примета?

Уже два года в этой квартире живем и не разу не было, чтобы птица на окно села. А тут прям клювом стучит уже пол часа и царапает стекло когтями. Это плохая примета, насколько я знаю?

Ладно, а сбывалось у кого то? Смерть или новости были?

Я так парюсь, потомучто когда я в другом доме жила, так же птица билась и было и известие, и смерть. Известие о смерти родственника.

Вусал С

к хорошим новостям.

Nikolai Isaev

К доброй вести.

Иван

к новостям

Алина Иванова

К смерти родственника

Serega Molot

к какому-то известию....

Анна Касаткина

К известию - по моим наблюдениям всегда несут хорошую весть

Ш.
Шеро .....

да кто то умрет)

На
Наталья

к гостям еще может быть

Alex Badan

Покормите, напоите и останитесь живы .

Алексей Батькович

К сожалению это так.... У меня недавно была уже четвёртая птица. И вот уже четвёртого похоронила.. .
Вот нашла случайно в моей книжке (которую подарили мне десять лет назад, а я ее даже не читала. Случайно вчера попалась под руку) Оберег: как увидите птицу на своём окне сразу прочитайте. : "Как захотела, так и прилетела. С добром пришла, с добром и уходи, а мне не вреди . Аминь. Аминь. Аминь. "

Евгения

привет. чем у тебя закончилось в тот раз с голубем? а то ко мне плюхнулся на железный поддоконик в общаге-страшно. може задел крылом, может нет. они у нас по всей общаге на поддокониках тусят.