Ульяна Богданова

Неоновая вывеска бьет в окно

Здравствуйте! Живу в Санкт-Петербурге. Квартира находится на 3 этаже, под окнами магазин Savage со своей крышей (но в нашем доме) . Вчера магазин повесил ярко-оранжевую неоновую вывеску сбоку крыши и свет бьет прямо в мои окна. Со мной этот вопрос не согласовывался. Подскажите, куда обратиться по этому вопросу и последовательность действий? Администрация магазина на контакт не идет.

Анастасия Кислова

Муторное это дело. Может по тихому из малокалиберной винтовочки?

А.
Артемида .

Хз, куда, но за любую рекламу жильцам должны платить.

Алексио

в суд, через адвоката.

Sahib Abidov91

Повесьте штору римскую светоотражающую и ваше окно в ночи будет шикарным.

Анюта Казеннова

в роспотребнадзор ...должна быть проведена независимая экспертиза по данному вопросу