Анюта

Соседний тв кабель бьет при ветре в окно.

Позвонила попросила устранить и пустить его по стене, на что мне ответили что не кому не мешает а тете мешает и отказались. Я сказала что тогда его отрежу на что получила ответ мол только попробуй. Я понимаю что не имею права его обрезать так просто припугнула. Куда обращаются обычно по таким вопросам потому как мне реально мешает этот провод. Сказали в кск но я думаю в их ли это компетенции.

Елена Ерохина

такая же фигня как то была
так просто оборвал его и нет проблем
а что значит - " получила ответ мол только попробуй"

и ЧТО они могут сделать? смешно чес слово

натянут ещё раз - ещё раз рвите его

Са
Саша

Соседи не послушают - перекусить в двух местах.

Яха Бекмурзиева

Попросите соседей прикрепить его

Митя Алёшкин

Мешает - закрепите. Если соседи добрые, попросите, чтобы они это сделали.

Дмитрий Федотов

Четыре штуки висят в моем одном окне)) ) Тоже думал сначала обрезать. Напишите в свое ТСЖ, УК, если не поможет то в жилищную инспекцию.