Литвинов Александр

можно ли порковаться в соседнем дворе

напроитв нас построили 2 дома раньше это был наш двор когда нам негде поркаваться мы заежали в ним во двор а недавно в наш адрес полители угрозы

Den Koptsov

Дома поркуйся и трахайся

Кармен Кинтеро

А вы попробуйте не "пОркАваться", а прибрючиваться, они и отстанут.

Нина Серебренникова

парковаться можно, но однажды можно обнаружить 4 пустых места. думай сам

Евгения Юцис

пОркуйся, где хочешь, закон РФ не запрещает.

Юлия Щербакова

А почему--нет? Если там не тсж и земля в собственности; и каждый не оплачивает своё место по какому-либо договору с товариществом, например.

Сергей Русинов

если им самим не хватает парковочных мест, будь готов к проколотым колёсам