Mingijan Tepkeev

Война служит доказательством поражения?

Воин воюет до победы. И нет конца и края этим войнам. Победа вечно маячит где то там. Но только не здесь.
Не воин победы не добивается. Он уже победа. Побеждать некого. Да и незачем. Я-имя Мое. Как и Твое. Как и Наше. Мы Все-Одно.
Я-не воинство. Я-Любовь.

Дарья Пашнина

Война-результат убийства животных.

Марина Рогачёва

В жизни много войн. Порой они не видимы. Мы боремся со злом, с несправедливостью, со своими недостатками, плохим настроением, непониманием.. . Все мы войны, иногда даже победители )))

Д.
Демон ....

"Выигрывают Мир, а не войну",а с миром есть проблемы, вот и получаются войны

Светлая.

Ааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!

Воин воюет до победы ))) воин идет в бой чтобы выиграть бой, а не войну !!!
Победа вечно маячит где то там. Но только не здесь.)) ) это не так !!!
Не воин победы не добивается. Он уже победа ))) ???значит воин просто идет в бой без причины!! !
Побеждать некого. Да и незачем !!!мдаааааааа я могу тысячи соперников найти ...

Маша

Смотря какая война. Кулакаминичего не докажешь, но если информационная война.. . то тут даже возможно разрушить целую культуру народа, изменить его мировозрение, обратить в рабство.