Инна

телефон Samsung SGH-D880 DuoS помогите разобратся в непонятке

мой сын после не долгих манипуляций сделал так, что на экране в режиме фото (с видео всё в порядке) появилась скажем сетка. Как её убрать ума не приложу. На фото сетку не видно, да скажем и ладно, но всё таки фотографировать, эта сетка мешает. Кто знает как убрать эту херь. Не взышите за труд напишите пошагово, что нажимать

Вероника Зайнутдинова

Сетка это наверно золотое сечение в фотографии, что бы составить правильно композицию, т. е. помогает.. . Где то в меню должно быть.

Рузана Дышекова

был у меня такой телефон- сетка служит не мешать а помогать фотографу- объект ставьте на пересечение линий и фото будут лучше чем по центру. а вот как ее убрать- увы, не помню.