Юля Кондратьева

могу ли я восстановиться на военную службу если я комиссован

sky_2088

Явно некий диссонанс наблюдается между именем пользователя, вопросом (мужской и ж. род) и, тем более, фотографией в аватаре.. .
--
Ашурбанипал
{Убиваюсь по цветам 🙂 люблю просто.. . Беру на опт-складе (цветок-оптом. рф) . Но всем там не дают, только оптовикам, типа. Могу взять и вам.. . Пишите. }

Алексей Антипов

Раз вы комиссованы, то восстановится на воинской службе вы не можете.