Пирахмаев Али

Как комиссовать со службы?

Проблемы в армии у моего парня, хочу что бы он вернулся, не потому что скучаю, а потому что, давят на него, тяжело ему, и не говорите, что он не мужик, просто он не быдло, и ему трудно. Что можно сделать, может есть такое? Куда заплатить?

Алексей Иванов

Раньше надо было платить. А раз там на него давят пусть тому кто давит в череп съездит разок и давить не будут