Evgenia Gronina

как повысить эффективность производственной деятельности АТП?

Андрей

Это тема дипломной работы. В 4 000 символов не уместить.

! София Гульянц !

Отдать непрофильную деятельность на аутсорсинг.
Фирма с миллиардными оборотами и штатом из пятидесяти человек на Западе уже никого не удивляет. Весь функционал отдан внешним исполнителям, на «аутсорс» . Что такое, к примеру, отдача на аутсорс работы секретарш? Девушка или юноша, как прежде, сидят в вашей приемной. Вот только они сотрудники специализированной фирмы.
До какой степени имеет смысл доводить отдачу на аутсорс? В известной книге, библии нового бизнеса начала 2000-х «Бизнес в стиле фанк» , концепция была сформулирована предельно четко. Есть нечто, что делает вашу фирму уникальной на рынке. Что умеете только вы – это ваша «ключевая компетенция» . Так вот, самому имеет смысл заниматься только этим – остальное отдав на субподряды.

Myrza Sarybekov

Мурзик прав, эта тема длинная. Необходимо хорошо знать предприятие. А аутсоринг - в нашей стране дело сложное, а иной раз не перспективное (пставщики, в том числе и услуг часто срывают сроки и их продукт не обязательно будет надлежащего качества.
Итог - не зная предприятия никто не даст дельный совет.