Ай
Айгуль

(авто ваз 21093-20) попала вода в монтажный блок, я просушил релюшки но тепер сами включаются вентелятор мотора и дворн

Алексей Королёв

Могли пострадать дорожки в самом блоке

Виктор Переездов

если сами включаются, то скорее всего виноваты реле. попробуйте поменять их на новые, если не поможет - разбирать блок и чистить дорожки. спиртом или ВДшкой и тряпкой.... а вообще, мало вводных. как блок залился? причина? пролили что сверху или например снятый с машины - в лужу глубокую упал ?