Gusserus

Разобрал заднюю оптику ваз 2111(стекло от самой фары засунул туда светодиоды) как заклеить чтоб вода не попала туда?

И как лучше закрепить внутри светодиоды чтоб они не отлипали и застыли, чтоб не открывать фару.
Термо клей не советовать пробовал ФИГНЯ

Павел Сметанин

Я на скотч двухсторонний клеил, два года как все нормально! (А что бы вода не попала герметик аквариумный безцветный!

Анатолий Галкин

Светодиоды эпоксидкой. Фонарь герметиком. Эпоксидный клей. Или можно любой другой двухкомпонентный прозрачный клей.

Денис Петрунин

герметик водостойкий, для вклейки стекл фар, прозрачный стоит копейки

Ан
Анастасия

герметиком бесцветный