Se
Sef

поменял монтажный блок на ваз 2107 начал заводить не крутит стартер даже релюшка не щёлкает что делать помагите люди

Дмитрий Дорофеев

а год какой? 1968? если да то выкинуть машину...

Любовь Ряскина

вы квалифицированный автомеханик-электрик? Если нет, то хер знает, что вы там накосячили..

Кирова Нина

видимо 3,14здатый блок поставил

Алексей Целитель

взять контрольную лампу и проверить цепь. выкладку схемы для упрощения работы можно посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] возможно просто спал провод с втягивающего реле

Сергей Резанов

1 мне кажется в монтажном блоке нет реле для стартера! ? 2 посмотри как обычно массу!?