Сергей Троскин

Как заплатить на прямую, а не через payPal?

У меня есть виза долларовая, покупаю товары через интернет за доллары, если через payPal, то он мои деньги переведет в рубли, а потом снова в доллары, только уже по своим тарифам, из-за этого появляется коммиссия (курс доллара у них больше) .
Можно ли как нибудь без посредника заплатить, на прямую?

Андрей Шаламов

Если ты из страны, с которой РР работает - просто регаешься в нем и привязываешь карту к акку. 1,95 USD с карты переведут на счет в РР, можешь потом их потратить. С карты ещё запрашивают произвольную сумму в пределах 5 баксов - эти деньги не снимаются, а блокируются, разморозятся они автоматом максимум через 45 дней, чаще раньше.

Если правильно настроить конвертацию - Палка не будет менять валюту покупки. Читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm