Катюша Шмакова

как почистить зеркало?

Знаю что зеркала являются хранителями информации. Мы живем на съемной квартире и получается так что кровать полностью отображается в большом зеркале (зеркальный шкаф от пола до потолка) . Над кроватью я повесила полупрозрачный балдахин- достаточно ли этого? все равно как будто чувствую что с этим зеркалом надо что то сделать.... Посоветуйте, пожалуйста, как можно "почистить" или решить эту проблему?
Заранее спасибо!

Алексей Иванов

Если Вам хочется что-нибудь почистить, почистите это святой водой.
Но балдахин на ночь не помешает, лучше на зеркало, т. к. это плохое решение - зеркало перед кроватью ночью.

Сергей Ализгаров

Балдахин - это правильно, если сильно смущает лучше вообще не прозрачный. А почистить просто - святая вода, церковная свеча и молитва "Отче наш".