Дмитрий Струнков

что означает когда разбиваеш зеркало

Агата Кузнецова

давно известно к несчастью, перемене жизни, все зависит в какой день недели приснилось, новые события жизни уже на вашем пороге. А еще все зависит от того как Вы себя настроите, будьте собраны, внимательны, возможно это Вам поможет избежать неприятностей. Удачи!

Любовь Боброва

вобще-то это плохо, проверено, осколки собрать выкинуть и что-тто там сказать, тогда легче пройдет

Елена Гандаева

Ничего, кроме необходимости купить новое. подумайте сами, если вы верующая, то неужели Бог только из-за того что вы разбили зеркало решит наказать вас, а если нет - то как чисто физическое явление - разрушение материи наведёт на вас беду.. .
P.S я как то лет в 7 разбила огромное настенное зеркало, но как то тогда ничего плохого не случилось

Ан
Антон

несчастью, если не смотреть в осколки, под проточную воду и выкинуть