Ольга Захарова

Аквариум для хомяков

Хомячиха родила двоих. Теперь им уже четыре недели, в клетке стало тесно. Нашла в чердаке не маленький аквариум. Беда в том что он примерно 1 метр x 70см и кошка туда запрыгивает. Хомяков страшно туда пересаживать. Что делать?

Крышки и решетки к аквариуму нет.

Клетка не нужна

Света Тищенко

Накрыть решеткой.

Oleg Burkevich

сверху чем то закрывай и дырки сделай.
способов много)

Ann __

Я могу продать клетку не дорого точнее террариум

Юлия Козлова

купи террариум

Kuash Kisyakov

поставь на высокое место (холодильник, шкаф и т. д.)

Таня

В аквариуме им будет плохо - придётся дышать вонью собственного гаженья, хомяк - зверёк вонючий.
Даже если бы не было кошки.
Так что именно клетка и нужна!

Дина

купите клетку большую, для двух хомяков и кот не догадается, наш не догадался, как клетку открыть, только смотрел что там происходит

Максим Гусев

в аквариуме живут рыбки, хомяки живут в клетке