Марина Павлова

Маленькие сюрпризы по интернету

Я и мой любимый человек на данный момент находимся далеко друг от друга.
Встретимся через сорок с копейками дней.
Сейчас каждый день общаемся по интернету, и я стараюсь поддерживать ее не только разговорами в общем, но и какими-то маленькими сюрпризами. Стихи уже были, и песни, и рисунки.. . Боюсь, что это немного поднадоело.
Чем еще можно порадовать?

Intresni Niobicni

отправь ребус) пусть отгадывает ) хоть развлечется)
а еще лучше - составь самостоятельно и путь думает что имелось в виду)

Ольга Свибович

Можешь с Санту-Барбару поиграть и сказать, что ты сын ее соседки которую на самом деле зовут Педро, потому что она транс

Елена !

себя голую отправь, самый лучший подарок будет