Anar Agayev

Вы ставите перед собой цели и задачи в жизни или живете одним днем в жизни и дерьмо в ответах пишите ?

**
***ян@чка ***

у меня цель- не писать в ответах дерьмо )

Вася

все ставят
но не все могут

Денис Ермошкин

Ставлю постоянно, добиваюсь редко 😞

Са
Санчеz

зачем их ставить . живи одним днем. будет день будет пища так жить проще

Уд
Удален

не живу одним днём

Annet

дерьмо в ответах не пишу, только по делу и конкретно. а что не так?

Ан
Аня

Я всегда стараюсь ставить цели, и таким способом проверяю себя смогу ли я!
+К тому жызнь и есть ЦЕЛЬ токо она у всех разная, а жыть как попрет я так не могу.
Не прилагая каких то усилий мы не достигнем желаемого результата!
9 из 10 людей твердо убеждены в том, что добиться успеха можно с помощью целей;
8 из 10 людей пробовали ставить себе цели;
1 человек из 10 добивался поставленной цели!
Так что господа делайте выводы!

Сергей Герасимов

Без цели и мечты скучно жить, всегда интересно карабкаться по горе и наслаждаться покоренной вершиной.