Елена Васильева

СМС-ку шлет: "Лисёнок мой"...А почему лисёнок, а не лисичка???))) что думать??? (((

Алексей Лашин

да ладно тебе.. думать.. пукнешь ещё..от натуги.. расслабься..

Виктория Манухина

отцовский инстинкт может проявляется?)))

Святослав Коротков

он скрытый гомозоофил. серьезно говорю. а так как лисенок а не лис, то еще и "педо" туда припиши

Dursun Can Selcuk

Лисенок - это щенок (причем без указания пола ) , лисичка - это просто особь женского пола (может быть и взрослой ), так что радуйтесь Вас воспринимают юной и требующей внимания и заботы .

Оксана Лебедева

Так ласковей, как по мне)))