Се
Сергей

Фото внутри. Я только что досмотрела "Криминальное чтиво". Смотрела внимательно, но не нашла сцену, как на фото.

Это, получается, просто логотип фильма, например, для обложки диска и тому подобное? Или я чего-то не знаю, и эта сцена была, но её вырезади? Кто в курсе?

Алла С

конечно логотип.
книжку на которой рука Миа, Вега читает в туалете когда его пристреливает Бутч