Ирина Журавлева

В СССР было выгодно выращивать пуритан, а сейчас - пошляков (судя по фильмам)?

Рыбка Золотая

Нет. В СССР было выгодно выращивать наивных людей, судя по фильмам.

Илона Александровна

Уже давно, а не сейчас. А ты в курсе как разваливали наше Кино?

Александр Павлов

Сейчас миром управляют деньги, а о морали никто не беспокоится.

Оксана

целенаправленно - опошлячить и обыдлячить . легче управлять воровским ставленникам .

Игорь Глазунов

честно говоря ссср не единственная еще в 60-е годы в америке вырезали сцены с поцелуями которые в советских фильмах запросто можно было насмотреться То что сиси не показывали - это правда но и иногда проскакивало - время требовало А сейчас даже не пошлость - просто похаб щина
Знаете что меня настораживает в вашем вопросе и в некоторых похожих - то что совсем молодые люди даже школьники озаботились проблемой морали - один 14 летний пользователь так и заявлял - мол cekac нужен только для размножения