Алина Грачева

Подскажите идею для журнала - курсовая -создать 40 страничный журнал (( надо необычные темы ...:

..:Подскажите идею для журнала - курсовая -создать 40 страничный журнал (( надо необычные темы ...:

Александра Сахинова

находясь под впечатлением аватары, подсказываю:
"коллекция мутантов"

Элеонора Каширская

Мне показывали подобную курсовую (или что-то типа этого) работу. Я был в восторге. 😉 Журнал назывался "ТОТ СВЕТ", а главная тема номера была "Паночка помэрла". Ну и оформление было соответствующее. 😉

ЗЫ. А вообще-то слева есть куча тем под общим заголовком "Категории". Открывайте любую и смотрите, о чём люди пишут. Вполне возможно, что вам, придёт на ум не одна тема для курсовой. 😉 Желаю творческих успехов.

Алишер Сахибназаров

Когда я делал курсовую подобного типа, я взял на тему журнал про мистику и непознанное. Во-первых, в инете инфы про это валом (в частности, про аномальные зоны и таких ребят, как Алтайскую принцессу, Этци (ледяной человек) , Кыштымского карлика, филадельфийский эксперимент и прочую чертовщину)
Во-вторых, сама по себе тематика многим интересна.
За прототип можешь искать инфу в журналах "Открытия и гепотезы" или газетах типа "Планета Х" или "Затерянные миры".
Как для отдельной тематики можешь капнуть в журналах "Вокруг света" небольшие вставки. Чисто история. Например, в одном из старых выпусков (который чудом попал мне в руки) была интересная статейка про скифскую пиктораль.
+ можно поискать отдельные статьи из репертуара Эриха фон Деникена или перепечатать вручную текст по циклу русских передач "запретные темы истории"
А вообще гугл в зубы. Тему я предложил и считаю ее наиболее.. . широкой)
И букаффки имеются и картинок по тебе больше чем дофига

Евгения Авшалумова

Ой, возьмите тему инструменты для пыток и различные виды казни- испанские сапожки, гильотина, суд Линча и т. д ...а вообще дизайнер по-моему должен сам фонтанировать идеями ...