Анастасия Давыдова

Подскажите тему для курсовой, любые идеи, желательно по креативней, нужно создать журнал стр 40, а идеи нету (

Аленка Лысенко

"Инфобизнес" /" Online-бизнес" / "Оффлайн-бизнес уже не в моде! " и тому подобное!
Уж куда креативнее!)) ) Заходите в Google и пишите, пишите.. . "пилите, Шура, пилите, она золотая!... " Так это незабвенный Остап говорил, а Вам лишь надо писать, пока 40 страниц не закончатся! Если Вас не остановить вовремя, то и 140 накропаете, и поболе) )
Откуда у Вас взялись, вообще, проблемы? Настолько лениво мозг включить?)))

Денис Шапошников

В мире животных. Тема выпуска - орущие губатые зайцы...