Юлия Тазихина

скачал assassin's creed revelation,нажымаю открыть игру но она не отркрывается

скала юбисофт всеравно не работает даже все подходит для компа

скачал юбисофт всеравно не работает даже все подходит для компа

Марина Назарова

Вопрос ОЧЕНЬ исчерпывающий. Наверное левый установщик скачаля, или антивирус блокирует

P.S Скачал, значит пиратская! ПАЛЕВО!

Татьяна Иванова

открой от имени администратора и будет те счастье или через совместимость