Лара Гусейнова

Скачал крак для Assassin's creed revelation и ошибка.

Запускаю пишет "Проверка обновлений" запускается игра, и выключается со словами "Процесс был завершён" и два варианта "Закрыть программу" и "Найти способ решения в интернете"

Всё норм, даже крак не понадобился.

Мр
Мришк

А Вы думаете, что многие нелегальные игры работают? Без ошибок работают только обычные, нормальные игры. Попробуйте купить игру.