Александр Луковенков

будет ли что-нибудь после assassin's creed revelation?

просто вновь часть закончилась как то недосказано и интригующе. Знать бы хоть о продолжении assassin's creed revelation.

На
Наталья

assassin's creed 3? О_о

Жека Миронов

Assasin's creed 3 вышла, персонаж другой (2 персонажа, в первой части сюжета и во второй) там добавилось много всего! Лошадей добавили обратно, добавили детей и животных, дали возможность охотиться. И еще там добавили ружья.

Танюша Душечкина

А Creed III уже не в счет?

Денис Ким

Ты в какой подвале живешь, что даже не знаешь что 3-я часть давно вышла, об этом знают даже соседские коты