Саша Кириенко

Успею ли я востановиться?

Сломал руку, лучезапястная кость. без смещения. На носу соревнования по баскетболу. Они через 2 с половиной месяца. 28 мне снимут гипс. будет полтора месяца на восстановление. Успею ли? Очень нужно играть. Поместил тут потому что нигде не отвечают

Светлана Писанова

если подсчитать, то успеешь.

Максим Унжаков

Это лучше спроси у тренера или у врача вашей команды (если он есть).. . пусть разработает тебе программу восстановления. Я так думаю, что восстановишься, правда может во время игры рука устать или побаливать