Яссин Ливанов

какой веб сервер поставить для локальной машины?

Здравствуйте! стоял топ сервер, на нем джумла для проигрывания видео в онлайне. все было прекрасно, вот только перемотка не работала. перепробовал несколько плееров. Помогите плиз. буду очень благодарен!

ОК
Олег Курнаев

так перемотка и не должна работать у вас же потоковое видео. Для того чтоб была перемотка нужно полная буферизация иначе откуда ему (данные брать)