Александр Ким

нужен ли локальный сервер для обучения создания сайтов и какой ?

Anna Anna

денвер самый простяцкий, есть еще xampa

Ек
Екатерина

Если учишь просто НТМ, то не нужен. Если пробуешь что-то типа джумла, тогда надо.
денвер.

Юра

Нужен я рекомендую Апачи

Мага Загиров

http:// open-server. ru - тяжеловат, но всё в одном флаконе, для новичков ( и не только ) самое оно

Лексей Георгиевский

ну по моему лучше на компьютере потренироваться для начала на денвере например, а насчет апач я думаю лучше в начале денвер освоить 🙂