Храпская Юлия

Может ли мой друг удаленно подключиться к моему локальному серверу? Чтоб писать вместе сайт?

Я использую Denwer для локального сервера

Ольга Гараева

хамачи + у друга локал хостс должен быть прописан ваш ип на все ваши хосты. . можете свой хостс скопировать но он конечно должен переписать хостс на ваши ип (хамачевские) + вы ему какой либо доступ к файлам .. хоть на прямую через общий доступ