Елена Климова

есть ли локальный сервер который можно запустить на вин8? нужен пхп и мускул

ku
kubik2979

А что, апач не запускается?

))))

и в чём проблема-то ?

лично я рекомендовал бы вот эту сборку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/

Ро
Ромка

если побаловаться - пописать - то xampp качайте и запускайте, ему даже установка не нужна. если постоянный сервер, то апач, пхп и мускул ставим отдельно

Виктор Тришков

За копейки в месяц могу предложить нормальный хостинг... скайп Art_dsugar и никаких мук и гребанного виндовса