Наталия Турова

Создание собственного Покер-сайта, Покер-сервера в локальной сети.

Дело в том, что "мы" немного далеко от цивилизации и с общедоступным и скоростным интернетом у нас напряг. Практически все находятся в локальных сетях и довольствуются этим. Хоть как-то разнообразить эдакую жизнь, хочется узнать.. . Можно ли создать свой покер-сайт или же сервер (не знаю точно, как это называется) дабы играть со "своими" по локальной сети, без выхода в интернет. Если же да, то, каким образом это осуществить? Сразу хочется сказать, что это все будет только для развлечения, без каких либо реальных денежных взносов и т. п. В поисковике вроде искал, но там находил статьи, в которых рассказываются, как открыть онлайн-покер, мол, там лицензии и куча много всего. Но у меня совсем другая история. Если кто что знает и сталкивался с этим, прошу подсказать, можно ли что-то подобное провернуть. Заранее благодарен за ответы.

Алексей Кононов

не лезь в такую даль, гугли покер по сети. Есть такая игра сетевая, и их много