Павел Троицкий

Добрый день! Будьте добры, что делать при подобной ошибке на ноутбуке?

Поставил парагон 11, увеличивал место на одном диске за счет другого. Операцию я такую же проделывал- перезагружаю, он долго висит, но хорошо место разделил. В этот раз 4 часа висел с черным экраном. Перезагрузил. Включаю - interrupted operation insert the recovery cd or other recovery media and reboot your pc! Мне требуется поставить ХР на ноутбук, я для этого и сокращал место на одном диске. На данный момент стоит Вин7 32бит (или уже стояла) ноут HP 625. Как запустить загрузочный диск на ноутбуке при подобной ошибке? Благодарю.

Машенька Толкачева

в БИОСе поставь загрузку с CD-ROMa

Natalia Peksheva

Твой ноут не потянет две операционки. Можешь и не пытаться! Слабоват черезчур!!!