Nata D

В ноуте две видюхи, встроенная Intel HD Graphics 3000 и другая ажди 7650m во всех играх работает встроенная, как вкл hd?

Kalisa Joldubaeva

Была такая же проблема, причем вначале все работало нормально, а потом заглючило, перерыл весь интернет, устанавливал разные драйвера, ничего не помогло. Потом откатил на заводские настройки и заработало как надо. В чем была проблема так и не понял

Елена Добрынина

Короче. Зайди в Catalyst Control Center (правой кнопкой мыши по рабочему столу) . Там ищи пункт Высокая производительность GPU и включи его. Еще можешь посмотреть в БИОС. Там иногда есть пункт отключения интегрированного видео.