Любовь Виноградова

В GTA 4 ввёл код на полиц. вертолёт и вышло предупреждение что это не честная игра и какие то возможности пропали. Какие?

Какие возможности пропали? Там было сказанно про какой то свободный режим или что то вроде того, не запомнил. Это сильно повлияет на игру? После этого игру не сохранял!

Жанна Русских

пропала возможность честно пройти игру и всё!

Лариса Колесник

Ничего не пропало, вроде бы. Это влияет только на рейтинг в игре

Мария Дзиндзюра

если ты любишь выбивать награды (ачивменты) то лучше начни с последнего сохранения прос не будут доступны некоторые ачивменты и сё на игру никак не действует

Spartak Bghjn

Закрываются достижения.