Александр Супряков

поставьте пожалуйста на задний план флаг России

Юрий Касмынин

не поставлю
1) ты все равно ЛО ("лучший ответ") не даешь тем, кто тебе это сделал, все вопросы у тебя закрываются путем голосования, а это говорит о том, что ты не ценишь чужую работу, при том мне совершенно не важно выиграл бы я ЛО или нет, просто не люблю людей с подобным подходом
2) фон слишком неоднородный внизу, штаны с фоном сливаются. следовательно ровно не получится