Сергей Бережной

С помощью какой программы можно изменить фон на фото? задний план. пожалуйста помогите, очень надо=)

Omar Roshaan

фотошоп 5 уже активирован... без регистрации и смс здесь<<< фотошоп 6... здесь <<<

Григорий Крюков

с помощью фотошопа...

Кошк@ Рёв@

устанавливаешь фотошоп открываешь. создаешь новый файл. обычные размер фотки 10х15 и левом окне есть инструмент заливка или клавиатуре (п) и все какой свет нужен туда заливаешь

На
Ната

Скачивание и установка Фотошопа (не менее 30 мин)
Беглое знакомство с интерфейсом, и инструментами Фотошопа (от 30 мин до 30 дней)
Скачивание и изучение урока (от 30 мин до 30 дней)
Применение изученного урока на практике (от 30 мин до года)