Йц
Йцукен

подскажите пожалуйста, это флаг России?

выглядит как наш россиийский флаг+маленький герб с всадником как на 10, 50 коп

Иван Мельников

Нет там никакого всадника, а герб Словакии, и флаг соответственно ее.

Раньше в составе Чехословакии, Словакия действительно использовала флаг аналогичный российскому, но после Бархатной революции и раздела Чехословакии ввиду схожести с флагом России и Словении было решено использовать флаг с гербом Словакии.

Михаил Галебцев

Нет. Словакия.

Гульнара Романова

на словенский флаг похоже

Михаил Медведев

Нет не наш, успакойся.

Елена Ерохина

поддерживаю все варианты

Се
Сергей

нет словенский

Яна

Нет. Словакия