Ирина

Подскажите, пожалуйста, какие профессии можно освоить женщине в очень высокой степенью близорукости? Буду очень всем благо

Юлия Косачева

У меня минус 20 с чем-то. С чем, померить невозможно - прибор рефрактометр зашкаливает, а на таблице я не вижу ни одной строчки.
Я врач, ведущий научный сотрудник, работала и с пациентами, и в морге, и с микроскопом, и с компом.
Единственное, трудно было получить справку 086 в медицинский институт.
Я выучила верхние строчки таблицы и притворилась, что я их вижу.
Справку дали.
Вообще удобнее всего работать за компом.
Неквалифицированную работу делать трудно, мыть пол совсем не могу - не вижу мусор и он остается.

Алексей Воронин

OD -18,5 OS -19, провизор.