Светлана Коршикова

Хочу спросить не навредил ли мне лазер?

Сегодня мои друзья-дебилы притащили в школу лазеры и бегали светили друг-другу
Ну и мне тоже попало, суммарно вроде секунды две-три макс посветили на глаза. Потом ещё светили, но я успевал закрывать глаз. И можно ли повредить глазу если светить на закрытый глаз?
Мощность лазера не знаю. Ну у них такие маленькие не думаю что больше 100 рублей. Красные.

"суммарно вроде секунды две-три макс посветили на глаза" (за весь день)

Dato Vilja

Вред конечно будет

Василиса Печерская

школолололо думаю вряд ли тебе навредили.
вот если бы бегали с самодельными из пишущих приводов то я думаю что ты бы почувствовал 🙂

Сергей Белов

Вред может быть.

Юля Макарова

В свое время у нас в классе почти у каждого лазер был, светили часто в глаза, проблем со зрением ни у кого не было и нет!