Сергей Серов

Мне 21год. Работаю сидя, 13часов.

На днях начали отекать ноги, аж посинели и появились красные точки, будто кровоизлеяния, на подошве. руки тоже отекают, появились такие же пятна. раньше такого небыло. что это? к кому идти?

Катя Katena

Терапевт

Дарья Кудрявцева

с сосудами что-то)) ) срочно к врачу- хирургу)) ) лучше- сосудистому

Юлия

наверно к терапевту, который пошлет анализа сдавать, и может к какому еще врачу

Гульнара

к гематологу.
если терапевт к нему не догадается отправить.

Наталия Гераскина

зарядку надо делать каждые 2 часа, и сидя тоже можно разминать ноги, чтобы кровь бегала лучше, а то до пенсии не доживешь:)

Андрей Шушлебин

Начни бегать каждое утро в меру, и будет у тебя всё отлично, на выходных неплохо бы бассейн посещать.